HOB Geschäftsstellen

HOB ist ein international tätiges Unternehmen und betreut seine Kunden direkt oder über Partner.

Zentrale

HOB GmbH & Co. KG
Schwadermühlstraße 3
90556 Cadolzburg

Tel.: +49 9103 715 0
Fax: +49 9103 715 3271

HOB Cadolzburg

››   Der Weg zu HOB in Cadolzburg
 

HOB  Deutschland – Geschäftsstellen

Geschäftsstelle Nord-West & Mitte

Andreas Wendt

HOB GmbH & Co. KG
Hopscheider Weg 6
42555 Velbert

Tel.: +49 2052 92588 58
Fax: +49 2052 92588 59
andreas.wendt@hob.de

Wendt

Geschäftsstelle Südwest

Artjom Schaibel

HOB GmbH & Co. KG
Schwadermühlstraße 3
90556 Cadolzburg

Tel.: +49 9103 715 3263
Fax: +49 9103 715 3271
artjom.schaibel@hob.de

Schaibel

Geschäftsstelle Süd

Marko Deanovic

HOB GmbH & Co. KG
Schwadermühlstraße 3
90556 Cadolzburg

Tel.: +49 9103 715 3028
Fax: +49 9103 715 3271
marko.deanovic@hob.de

Deanovic

 

HOB International

Anmerkung: Sollte keine Geschäftsstelle in Ihrer Nähe aufgelistet sein, wenden Sie sich gern an unsere Reseller.

Zentrale – USA

Alexa Kaiser

245 Saw Mill River Road, Suite #106
Hawthorne, NY 10532 / USA

Tel.: +49 9103 715 3865
alexa.kaiser@hobsoft.com
Kaiser

 


Ronald Tarver

245 Saw Mill River Road, Suite #106
Hawthorne, NY 10532 / USA

Tel.: +1 646 465 7649
Fax: +1 646 437 3448 ronald.tarver@hobsoft.com


E-mail:
Allgemein:    info@hobsoft.com
Vertrieb:        sales@hobsoft.com
Support:        support@hobsoft.com


Tarver

Zentrale – Mexiko

Erwin Palma Soto

Tel.: +49 9103 715 3268
E-mail: erwin.palma@hobsoft.com
 

Palma Soto

Zentrale – Malta


HF 80 / Industrial Estate
Hal Far BBG 06 / MALTA

Ms. Ellul
Tel.: +356 222 42 241
Fax: +356 216 58 258

 

 

 

07.12.17